栏目导航 网站首页>>北海职业学院>>校运会专栏
 

代表队名单
日期:2014年10月23日   撰稿:北海职业学院基础部

学生甲组  旅商系(78人)
领队: 李少立
教练: 唐钰淇、郭佳、李荣军、王嘉宇、刘鹏标、李
工作人员: 吴裕华、李凯琳、杨洁华、林丽娜、陈海燕、
男子 1101 杨翔 1102 容金鑫 1103 黄俊 1104 卓靖雄
1105 陈仁宇 1106 李杰富 1107 潘松皓 1108 赖志强
1109 莫继彬 1110 谭聪 1111 陈杰贤 1112 蒙以孟
1113 林辉锋 1114 袁起鹍 1115 李锦醒 1116 韦志伟
1117 钟明锋 1118 蒋魏 1119 李科 1120 黄文煜
1121 莫会忠 1122 张哲海 1123 韦忠廷 1124 韦宪先
1125 黄聪 1126 黄云鹏 1127 李卓洋 1128 陆宝
1129 赖国文 1130 薛剑安 1131 孟兴勇 1132 肖粮
1133 陈博 1134 黄华 1135 甘庭秋
女子 1201 侯以杏 1202 韦雅 1203 黄秋霞 1204 胡桂玲
1205 陈银凤 1206 李海敏 1207 韦媚凤 1208 梁越
1209 李颜 1210 韦梦晶 1211 白雪豪 1212 韦润秋
1213 黄美萍 1214 杨娇 1215 田丽斯 1216 覃昌荣
1217 黄燕琼 1218 韦善娟 1219 黄丽莎 1220 黄少梦
1221 韦建孪 1222 蒙小燕 1223 钟丽燕 1224 李俊莹
1225 潘卫华 1226 陈岚 1227 罗远英 1228 黄俊玲
1229 张云霞 1230 韦彩娅 1231 滕秀婷 1232 陈艳美
1233 苏兰 1234 李友群 1235 李枧妹 1236 黄秀芝
1237 胡杏 1238 阿呷布扎 1239 李金连 1240 何家嫦
1241 覃燕莲 1242 阮玉莹 1243 黄丽芳
学生甲组  经管系(91人)
领队: 陈治坤
教练: 朱博、刘蕾、周哲禾
工作人员: 吴俊龙、余彩云、黄义琼
男子 2101 杨坚铖 2102 莫富均 2103 宋万冬 2104 吴林峰
2105 田标 2106 王之浩 2107 陈伟峰 2108 吴富立
2109 范宝灿 2110 宋定海 2111 张明义 2112 黄成华
2113 黄章宇 2114 孙琦 2115 岑观养 2116 钟泳
2117 黄卫国 2118 朱少敏 2119 陈荣发 2120 刘丕凡
2121 梁亚洲 2122 朱洪发 2123 王大龙 2124 罗源林
2125 龙周忠 2126 王大龙 2127 李克 2128 杨春涛
2129 黎国旺 2130 邹有才 2131 罗意 2132 义李清
2133 黄世才 2134 吴富立 2135 陈伟锋 2136 朱昌海
2137 韦书耀 2138 黄俊基 2139 梁易俊 2140 玉理思
2141 黄梁洪
女子 2201 罗木兰 2202 黄建清 2203 黄海世 2204 岑婉妍
2205 苏铭细 2206 潘玉彩 2207 庞梅昌 2208 韦星夲
2209 陈通娜 2210 高钰 2211 梁彬娓 2212 黄冬燕
2213 李燕 2214 廖宇雯 2215 覃小芳 2216 覃若汋
2217 陆高容 2218 谢丽君 2219 庞伟妮 2220 杨雪霞
2221 曹超玲 2222 何雪冰 2223 钟广娟 2224 吴思敏
2225 闭锦雪 2226 刘志凤 2227 韦雨 2228 颜香茹
2229 覃兰惠 2230 欧会敏 2231 陈梅琼 2232 谢春风
2233 林月清 2234 余彩云 2235 周海益 2236 韦雨
2237 王建萍 2238 覃海燕 2239 王承英 2240 曾丽滨
2241 梁永丽 2242 林丽华 2243 吴石丽 2244 周慧敏
2245 黄建萍 2246 吴研硕 2247 钟建月 2248 周单
2249 黄冬萍 2250 谢月凤
学生甲组  文传系(90人)
领队: 张力转
教练: 陈炫伊
工作人员: 蒋秋妹   廖安亮
男子 3101 包税先 3102 潘延甲 3103 何新博 3104 余函
3105 姚韦宇 3106 杨杰 3107 孔祥深 3108 苏维坤
3109 郑先爱 3110 周逸 3111 邢胜男 3112 何健游
3113 孙建鹏 3114 覃远康 3115 周宣礼 3116 陈光炫
3117 臧山刚 3118 邓金龙 3119 林根 3120 魏奇
3121 郭恩坤 3122 王冠翔 3123 全天陌 3124 甘文孔
3125 尚玮凯 3126 冯养聪 3127 薛全志 3128 梁宏越
3129 宁家兴 3130 莫坤林 3131 黄愉健 3132 巫海华
3133 许定坤 3134 姚富轩 3135 廖安亮 3136 梁增万
3137 王翔 3138 梁家汉 3139 卢梓华 3140 李保华
3141 岑尚峰 3142 覃英将 3143 姚德 3144 陈俊成
3145 梁肇鹏
女子 3201 周瑞兰 3202 李秋瑶 3203 钟柱丽 3204 刘龄忆
3205 洪传焕 3206 覃矫健 3207 蒋秋妹 3208 王秀萍
3209 林雨 3210 梁思思 3211 陈小媚 3212 陈炯秀
3213 韦雪冬 3214 李津梅 3215 江洪 3216 梁丽敏
3217 李玉婷 3218 黄译巧 3219 向媛杰 3220 闭燕燕
3221 郑霞 3222 陈海锦 3223 黄芷芸 3224 李静
3225 黄彩凤 3226 陈慧莲 3227 王文婕 3228 杨姗姗
3229 周燕兰 3230 黄静凤 3231 黄芳燕 3232 王月华
3233 甘玉花 3234 张菱清 3235 杨宝玉 3236 陈桂兰
3237 黄樱 3238 张书琰 3239 廖春花 3240 罗琼甜
3241 阮莹洁 3242 姜玲玲 3243 李玉姗 3244 覃冰兰
3245 杨燕敏
学生甲组  机电系(64人)
领队: 刘振权
教练: 莫元伟
工作人员: 蒙叶基
男子 4101 周进 4102 张富晓 4103 黄任龙 4104 覃植春
4105 骆异淼 4106 韦文恒 4107 邹刊 4108 陆海成
4109 黄光调 4110 王宝 4111 梁忠恒 4112 陈金灿
4113 韦孙雄 4114 黄欢 4115 黄韩 4116 黄浩祥
4117 王统德 4118 张世乐 4119 王大龙 4120 养程祥
4121 张敏 4122 刘文韧 4123 胡员 4124 蒋杰
4125 李星林 4126 盘思源 4127 龙姜武 4128 黄赵元
4129 聂海波 4130 李永波 4131 梁炽强 4132 蔡永华
4133 林荣智 4134 袁宏吉 4135 黄得湘 4136 陆铭浪
4137 陈广豪 4138 李阳阳 4139 黄有尔 4140 黄承宇
4141 陈天杰 4142 邓海斌
女子 4201 李维美 4202 黄荟燕 4203 罗淑妍 4204 潘静玉
4205 黄彩梅 4206 黄梦蕾 4207 吴燕凤 4208 李利俐
4209 李媛萍 4210 陈薛如 4211 覃秋媚 4212 吴婕
4213 罗慧鲜 4214 彭春玲 4215 庞秀凤 4216 腾金梅
4217 韦小红 4218 全嘉丽 4219 胡艳 4220 徐乙鑫
4221 张三媛 4222 钟秋
学生甲组  电信系(81人)
领队: 黄桂林
教练: 石先哲
工作人员: 邹晓
男子 5101 韦建碾 5102 孙显 5103 莫东新 5104 潘军成
5105 陈贵春 5106 潘瑞华 5107 杨远达 5108 彭杨锴立
5109 李家雄 5110 潘军成 5111 冉启来 5112 何桐安
5113 杨保华 5114 邓传烨 5115 萧培淇 5116 莫建辉
5117 谭斌 5118 莫顺威 5119 李卫鹏 5120 谢宇航
5121 韦广南 5122 黄任 5123 何国永 5124 李海峰
5125 陈志强 5126 莫德耀 5127 陈海东 5128 龙群安
5129 蓝玮彬 5130 覃林华 5131 张俊杰 5132 吕东
5133 林世明 5134 刘运鹏 5135 梁贵荣 5136 莫顺威
5137 卢日阳 5138 莫建辉 5139 韦万千 5140 黄政冠
5141 杨欢 5142 欧阳超 5143 孙聪 5144 何愧
5145 莫崇恩 5146 李铭旭 5147 李权 5148 梁瑞琼
5149 梁豪勇 5150 蒙高坚 5151 卢日阳
女子 5201 石贵敏 5202 葛敏 5203 陈力 5204 马青云
5205 蒋文秋 5206 潘晓薇 5207 秦成凤 5208 杨珠怡
5209 姜博东 5210 兰谷莉 5211 韦华玲 5212 齐梦婷
5213 王锐敏 5214 黄东梅 5215 陈丽坤 5216 唐汝婷
5217 何思凤 5218 盘秀华 5219 苏美 5220 梁冬姣
5221 潘敏 5222 吕高雪 5223 吴小燕 5224 黄丹凤
5225 潘丽芳 5226 廖雨欣 5227 刘英 5228 陈梅
5229 李建力 5230 韦小燕
学生乙组  中职13电气1(11人)
领队: 吴晶晶
教练: 吴晶晶
男子 6101 李刚 6102 周伟东 6103 黄志 6104 钟其树
6105 王欢 6106 黄寿锋 6107 吴昊 6108 顾传运
6109 廖伯杰 6110 李明骏 6111 欧李海
学生乙组  中职13电气2(11人)
领队: 王璐
教练: 
工作人员: 梁绍智
男子 6112 庞韬 6113 陈康毛 6114 黄永程 6115 刘家良
6116 劳良志 6117 唐陈毅 6118 吴承宝 6119 张舜庆
6120 梁绍智 6121 吴尚霖 6122 郭荣成
学生乙组  中职13工美1(20人)
领队: 陈纯
教练: 陈纯
男子 6123 朱家葆 6124 梁俊杰 6125 曾左鑫 6126 肖世宏
6127 赵文仲 6128 罗世聪 6129 袁伟豪 6130 陈思伟
6131 宁邹健
女子 6132 冯梓琪 6133 肖玉仙 6134 陈榕雯 6135 陈慧娟
6136 陈小媛 6137 易宇 6138 卢钿 6139 廖蕾
6140 莫祖程 6141 秦霞 6142 周伶
学生乙组  中职13工美2(16人)
领队: 陈纯
教练: 陈纯
工作人员: 陈真生
男子 6143 蒙亦嘉 6144 吴烽 6145 朱梓滔 6146 黄永淇
6147 林威 6148 唐尧 6149 蒙亦嘉
女子 6150 陈美如 6151 包海燕 6152 莫传敏 6153 王玉燕
6154 王楚静 6155 刘绍玲 6156 刘绍妹 6157 陈雪娇
6158 陈铭媛
学生乙组  中职13会计1(8人)
领队: 王璐
教练: 王璐
工作人员: 陈真生
女子 6159 吴文丽 6160 莫永梅 6161 邓珊珊 6162 黄海婷
6163 邓珊珊 6164 吴丽萍 6165 潘子婷 6166 苏小纳
学生乙组  中职13会计2(6人)
领队: 陈纯
教练: 陈纯
工作人员: 陈真生
女子 6167 杨建珍 6168 朱定凤 6169 范达娟 6170 邓秀芬
6171 邹春娇 6172 李琦焕
学生乙组  中职13计1(15人)
领队: 王璐
教练: 王璐
男子 6173 张浩琛 6174 谢绍稳 6175 林敬东 6176 卢龙兴
6177 刘勇 6178 叶发春 6179 黄建伟 6180 丁乐
6181 韦旺 6182 韦启望 6183 陈贵方
女子 6184 董旭才 6185 邱燕燕 6186 黄媛莉 6187 邱星慧
学生乙组  中职13计2(13人)
领队: 吴晶晶
教练: 吴晶晶
男子 6188 陈绪涛 6189 庞森文 6190 李斌 6191 邹政君
6192 黄潇 6193 侯济 6194 石棋全 6195 刘俊明
6196 林庆明 6197 黄伟 6198 韦德海
女子 6199 廖佰萍 6200 廖丽娜
学生乙组  中职13酒店1(10人)
领队: 王璐
教练: 王璐
工作人员: 陈真生
女子 6201 钟世英 6202 游彩芳 6203 林慧桢 6204 吴金凤
6205 劳晓燕 6206 吴甲清 6207 杨晶晶 6208 罗燕
6209 黄倩倩 6210 秦小路
学生乙组  中职13酒店2(10人)
领队: 陈纯
教练: 陈纯
工作人员: 陈真生
男子 6211 周二威 6212 朱节宇 6213 朱荣发 6214 王子
女子 6215 李娟娟 6216 伍金莲 6217 刘昌梅 6218 付玉萍
6219 蔡卓群 6220 黄晓梅
学生乙组  中职13汽修1(11人)
领队: 陈继良
教练: 陈继良
工作人员: 陈真生
男子 6221 卢东福 6222 谭小刚 6223 杜国炜 6224 李文良
6225 何德兴 6226 苏嘉勇 6227 梁君华 6228 劳清
6229 黄友 6230 潘国华 6231 陈真生
学生乙组  中职13汽修2(9人)
领队: 陈继良
教练: 陈继良
工作人员: 谢文杰
男子 6232 李国 6233 代潇杰 6234 裴会龙 6235 陈荣聪
6236 黄振波 6237 翁鸿云 6238 梁业明 6239 谢文杰
6240 蒋欲波
学生乙组  中职13汽修3(6人)
领队: 陈继良
教练: 陈继良
工作人员: 王伟斌
男子 6241 陈培嵩 6242 王伟斌 6243 陈铭浩 6244 郑于民
6245 钟达豪 6246 黄家全
学生乙组  中职13汽修4(9人)
领队: 陈继良
教练: 陈继良
工作人员: 陆晶尤
男子 6247 陆晶尤 6248 吴铭成 6249 王军 6250 徐杨
6251 吴发安 6252 黄智 6253 卢启华 6254 李玉辉
6255 梁景铭
学生乙组  中职13物流1(13人)
领队: 吴晶晶
教练: 吴晶晶
男子 6256 郭俊旭 6257 莫鹏富 6258 余坚 6259 叶泽军
6260 吴剑龙 6261 谭华志
女子 6262 钟周华 6263 刘瑞佳 6264 庞日慧 6265 谭华静
6266 蔡津珍 6267 黄小芳 6268 裴晓玲
学生乙组  中职13物流2(23人)
领队: 吴晶晶
教练: 吴晶晶
男子 6269 苏绍宝 6270 郭德财 6271 韩治斌 6272 邢生岩
6273 郭嘉诚 6274 韦树茂 6275 李林喜 6276 马连海
6277 谢艳航 6278 林永瑞 6279 唐仕伦 6280 李传强
6281 孙奥东
女子 6282 陈婷婷 6283 叶小玲 6284 王艳霞 6285 秦小梅
6286 黄小妹 6287 韦丹丹 6288 傅燕霞 6289 陈德丽
6290 朱健梅 6291 黄群贞
学生乙组  中职14电气1(5人)
领队: 梁波
教练: 梁波
工作人员: 傅家滨
男子 6292 傅家滨 6293 黄锡进 6294 欧宪迪 6295 李华升
6296 苏家铭
学生乙组  中职14工美1(8人)
领队: 梁波
教练: 梁波
工作人员: 张铸鸾
男子 6297 林永兴 6298 许承梁 6299 吴明鑫
女子 6300 张铸鸾 6301 李莉 6302 郑静 6303 吴丽
6304 梁燕
学生乙组  中职14工美2(6人)
领队: 黄宇
教练: 黄宇
工作人员: 李荣军
男子 6305 吕明育 6306 梁业华
女子 6307 叶青青 6308 许薇先 6309 付金玉 6310 方黎敏
学生乙组  中职14会计1(8人)
领队: 黄宇
教练: 黄宇
工作人员: 班梅晋
男子 6311 庞举明 6312 庞羽兴
女子 6313 陈桂兰 6314 徐荟婷 6315 陈春燕 6316 陈官娇
6317 李子怡 6318 莫秀娇
学生乙组  中职14会计2(8人)
领队: 黄宇
教练: 黄宇
工作人员: 杨绣溶
男子 6319 李松泽 6320 韩羽 6321 陈棠健 6322 莫赐镇
6323 黄华瑞 6324 黎宇轩
女子 6325 钟梅花 6326 朱婷
学生乙组  中职14酒店1(19人)
领队: 
教练: 苏永超
工作人员: 许佳丽,罗才华
男子 6327 潘建君 6328 朱维 6329 周松良 6330 阮乘建
6331 黄小清 6332 黄盛辉 6333 周德兴 6334 邓锡龙
6335 罗祺豪 6336 吴金雄
女子 6337 罗才华 6338 梁伟琳 6339 徐倩倩 6340 蒙晓娟
6341 苏陈柔美 6342 金宝华 6343 秦晓梅 6344 黄清玲
6345 张欣如
学生乙组  中职14酒店2(19人)
领队: 
教练: 苏永超
工作人员: 岳俊仙,张伟悦
男子 6346 龙文辉 6347 陈候杰 6348 吴定喜 6349 魏斌
6350 黄家朗 6351 蓝建军 6352 林衍华 6353 张慧林
6354 苏建荣 6355 徐辉宏
女子 6356 刘丹 6357 黄玲丽 6358 阮群 6359 徐倩倩
6360 岳俊仙 6361 胡梦如 6362 蓝碧珍 6363 张伟悦
6364 殷溶
学生乙组  中职14汽修1(7人)
领队: 吴嘉敏
教练: 
男子 6365 王嘉伟 6366 彭靖钧 6367 石先富 6368 胡沧峰
6369 韩耀亮 6370 黎先发 6371 黎华进
学生乙组  中职14汽修2(6人)
领队: 吴嘉敏
教练: 
男子 6372 李卓霖 6373 黄家乐 6374 赖春泰 6375 李福源
6376 姚廷芳 6377 李武略
学生乙组  中职14汽修3(2人)
领队: 范李祥
教练: 
男子 6378 李生杰 6379 王显富
学生乙组  中职14汽修4(1人)
领队: 蔡永富
教练: 
男子 6380 张涛
学生乙组  中职14物流1(16人)
领队: 龙丽羽
教练: 唐源江
男子 6381 何崇铭 6382 曾世名 6383 庞宗权 6384 温清鸿
6385 张鹏 6386 张鹏飞 6387 张勇 6388 吴振铖
女子 6389 相海燕 6390 黎秋婷 6391 黄晚霞 6392 姜思宇
6393 王昕慧 6394 朱丽丽 6395 郑彩玲 6396 梁晓琼
学生乙组  中职14学前1(7人)
领队: 廖文君
教练: 廖文君
工作人员: 陈真生
男子 6397 劳华就
女子 6398 陈宗灵 6399 李育燕 6400 陈珍晶 6401 黄再颜
6402 莫渊慧 6403 杨嫦
学生乙组  中职14学前2(7人)
领队: 廖文君
教练: 廖文君
工作人员: 陈真生
女子 6404 蔡雨婷 6405 庞紫莲 6406 梁心雨 6407 付仁清
6408 沈春梅 6409 耿文芳 6410 钟秀英
学生乙组  中职14学前3(4人)
领队: 廖文君
教练: 廖文君
工作人员: 陈真生
女子 6411 马韵琴 6412 陈志敏 6413 何远霞 6414 吴飞燕
学生乙组  中职14制冷1(4人)
领队: 梁波
教练: 梁波
工作人员: 蓝满健
男子 6415 蓝满健 6416 曾祥嵩 6417 曾先伟 6418 朱世贵
学生乙组  中职14计1(18人)
领队: 邓绮婷
教练: 
男子 6419 满振华 6420 余云浩 6421 陈璟枞 6422 李朝
6423 陈其铨 6424 曾忠亮 6425 李崇庆 6426 邹堃
6427 陈帅林
女子 6428 刘馨颖 6429 莫旭梅 6430 宗琦 6431 韦邕霞
6432 卢文薏 6433 王梦遥 6434 陈丽如 6435 黄维宁
6436 庞丽丽
学生乙组  中职14计2(10人)
领队: 潘丽丽
教练: 潘丽丽
工作人员: 潘丽丽
男子 6437 冯建 6438 潘能东 6439 黄力 6440 王旭
6441 冯文权 6442 冯亨 6443 曾传先
女子 6444 龙星 6445 龙蓉 6446 李姝君
教工甲组  电信教工甲(15人)
领队: 包才华
教练: 黄桂林、朱新琰
工作人员: 石先哲、邹晓
男子 0001 黄桂林 0002 陈永海 0003 吴碧海 0004 张志杰
0005 黄少年 0006 陈辉彬 0007 钟强
女子 0008 朱新琰 0009 邹晓 0010 刘晶晶 0011 郑日美
0012 张艳艳 0013 陈锐 0014 曾鹏 0015 林幼文
教工乙组  电信教工乙(4人)
领队: 包才华
教练: 黄桂林、朱新琰
工作人员: 石先哲、邹晓
男子 0016 包才华 0017 包东辉 0018 罗秀伟 0019 柴进栋
教工甲组  行政二教工甲(14人)
领队: 张伟雄
教练: 何东海
工作人员: 唐斌耀
男子 0020 韦大欢 0021 梁小明 0022 唐斌耀 0023 何东海
0024 黄小华 0025 张伟雄 0026 梁子贤 0027 梁武
0028 陈杏
女子 0029 刘少霞 0030 郭英灏 0031 陈丽兰 0032 刘萍萍
0033 叶秋荣
教工乙组  行政二教工乙(9人)
领队: 张伟雄
教练: 何东海
工作人员: 唐斌耀
男子 0034 黄国敏 0035 梁冰 0036 林旺兴 0037 彭福毅
女子 0038 张妍 0039 梁均红 0040 全敏 0041 苏德前
0042 招耿春
教工甲组  行政一教工甲(22人)
领队: 陈乐
教练: 陈乐
工作人员: 黄朝宇
男子 0043 黎 青 0044 戚振兴 0045 詹源文 0046 肖引昌
0047 李小辉 0048 满林香 0049 陈乐 0050 秦均裕
0051 杨光勇 0052 黄朝宇
女子 0053 王青青 0054 陈静 0055 洪传滢 0056 蒋世英
0057 蒙戊珍 0058 何金龙 0059 李曼 0060 王雪芬
0061 黄羽 0062 陈德芳 0063 谢筱筠 0064 林广丽
教工乙组  行政一教工乙(8人)
领队: 陈乐
教练: 陈乐
工作人员: 黄朝宇
男子 0065 岑忠干 0066 苏建安 0067 韩光敏 0068 麦军
女子 0069 郭绚 0070 钟东燕 0071 梁天珍 0072 肖芝香
教工甲组  机电教工甲(21人)
领队: 刘振权
教练: 莫元伟
工作人员: 莫元伟
男子 0073 莫元伟 0074 钟启翊 0075 龙有强 0076 朱节宏
0077 苏梁德 0078 陈运旭 0079 王智林 0080 梁光松
0081 粟盈 0082 郭英轩 0083 李福武 0084 黄海勇
0085 张志俊 0086 姚李乐 0087 劳俊元
女子 0088 庞怡 0089 王丽辉 0090 谭靓静 0091 苏琳
0092 周伟 0093 许丽
教工乙组  机电教工乙(7人)
领队: 刘振权
教练: 莫元伟
工作人员: 莫元伟
男子 0094 刘振权 0095 孙平波 0096 王贵 0097 王东升
女子 0098 谢述双 0099 孙小红 0100 覃慧芳
教工甲组  基础部教工甲(18人)
领队: 刘显佐
教练: 张兴励 温海波
工作人员: 黄进惯
男子 0101 钟立 0102 苏宝江 0103 劳承武 0104 姚天星
0105 许文多 0106 徐达军 0107 许昭华 0108 李尧
女子 0109 陈冰 0110 王秋凡 0111 何珍 0112 苏小佳
0113 庞辉霞 0114 沈素芳 0115 王泳善 0116 郑俊华
0117 王飞 0118 詹春芳
教工乙组  基础部教工乙(13人)
领队: 刘显佐
教练: 张兴励 温海波
工作人员: 黄进惯
男子 0119 张兴励 0120 黄进惯 0121 邱兵 0122 王祖伟
0123 刘显佐 0124 吴海轮
女子 0125 文青 0126 容素琼 0127 刘凤兴 0128 詹春芳
0129 包艳君 0130 温海波 0131 黎华秋
教工甲组  经管教工甲(23人)
领队: 陈治坤
教练: 朱博
工作人员: 庞体慧
男子 0132 范飞飞 0133 陈治坤 0134   0135 何朝聪
0136 邹恩远 0137   0138 谷玉红
女子 0139 叶刘琴 0140 洪闻鸿 0141 林丽君 0142 庞体慧
0143   0144 吴婵媛 0145 胡白薇 0146  
0147 黄丽萍 0148 陈德兰 0149 苏国凤 0150 唐凤范
0151   0152 陈志清 0153 王艺霖 0154 戚锦秀
教工乙组  经管教工乙(6人)
领队: 陈治坤
教练: 朱博
工作人员: 庞体慧
男子 0155 杨安宁
女子 0156 包冬梅 0157 陈雪琼 0158 花美莲 0159 凌学军
0160  
教工甲组  旅商教工甲(12人)
领队: 陈卫
教练: 李少立、吴裕华
工作人员: 吴裕华、李凯琳
男子 0161 李少立 0162 韦立锋 0163 吴裕华 0164 钟海富
女子 0165 唐秋霞 0166 陈立娟 0167 陈荟如 0168 邹绍玲
0169 杨熠 0170 李凯琳 0171 王毅红 0172 陈海燕
教工乙组  旅商教工乙(2人)
领队: 陈卫
教练: 李少立、吴裕华
工作人员: 吴裕华、李凯琳
男子 0173 刘长英
女子 0174 陈卫
教工甲组  文传教工甲(19人)
领队: 张力转
教练: 陈炫伊
工作人员: 陈炫伊
男子 0175 王飞飞 0176 何伟光 0177 张力转 0178 陈炫伊
0179 宋国栋 0180 吴就远 0181 梁更亮
女子 0182 李晓敏 0183 李珊 0184 张婧 0185 李晶
0186 余曦 0187 谢迎 0188 苏煜慧 0189 唐晓梅
0190 叶蕾蕾 0191 杨永娜 0192 刘红洁 0193 苏平平
教工乙组  文传教工乙(4人)
领队: 张力转
教练: 陈炫伊
工作人员: 陈炫伊
男子 0194 何伟光 0195 谭钊
女子 0196 姚丽双 0197 罗小红
教工甲组  中职校教工甲(22人)
领队: 韦志生
教练: 黄振永
工作人员: 吴嘉敏
男子 0198 梁波 0199 苏永超 0200 吴嘉敏 0201 黄振永
0202 卢志椿 0203 范李祥 0204 潘骏 0205 韦建辉
女子 0206 周媛媛 0207 陈纯 0208 王璐 0209 李琳
0210 吴晶晶 0211 陈丽春 0212 黄小萍 0213 顾艺
0214 邓丽坤 0215 龙丽羽 0216 潘丽丽 0217 麦冬玲
0218 林依璇 0219 黄宇
教工乙组  中职校教工乙(3人)
领队: 韦志生
教练: 黄振永
工作人员: 吴嘉敏
男子 0220 林喜辉 0221 黄钊 0222 陈继良

〖Copyright©2010-2016 北海职业学院 版权所有〗
『校址』:中国·广西北海市西藏南路
办公室『TEL』:0779-3920137   招办电话『TEL』:0779-3926339、0779-3926369
『乘车路线』:北海市9路公交车至终点

桂ICP备11004059号-1