栏目导航 网站首页>>北海职业学院>>校运会专栏
 

项目分组表
日期:2014年10月23日   撰稿:北海职业学院基础部

2014.10.24上午径赛
1、学生甲组 男子100米 预赛 30人/4组/取8名 09:30
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 4101 3106 2106 1107 5139 5118 5104 4120
周进 杨杰 王之浩 潘松皓 韦万千 莫顺威 潘军成 养程祥
机电系 文传系 经管系 旅商系 电信系 电信系 电信系 机电系
第 2 组 1101 2101 3101 4102 5113 5103 3104 3103
杨翔 杨坚铖 包税先 张富晓 杨保华 莫东新 余函 何新博
旅商系 经管系 文传系 机电系 电信系 电信系 文传系 文传系
第 3 组 3105 1106 4115 2105 1104 2103 5131
姚韦宇 李杰富 黄韩 田标 卓靖雄 宋万冬 张俊杰
文传系 旅商系 机电系 经管系 旅商系 经管系 电信系
第 4 组 2102 4104 1102 3102 4105 1103 2104
莫富均 覃植春 容金鑫 潘延甲 骆异淼 黄俊 吴林峰
经管系 机电系 旅商系 文传系 机电系 旅商系 经管系
2、学生乙组 男子100米 预赛 28人/4组/取8名 09:50
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 6365 6346 6327 6319 6312 6306 6297
王嘉伟 龙文辉 潘建君 李松泽 庞羽兴 梁业华 林永兴
中职14汽修1 中职14酒店2 中职14酒店1 中职14会计2 中职14会计1 中职14工美2 中职14工美1
第 2 组 6104 6112 6123 6143 6173 6189 6211
钟其树 庞韬 朱家葆 蒙亦嘉 张浩琛 庞森文 周二威
中职13电气1 中职13电气2 中职13工美1 中职13工美2 中职13计1 中职13计2 中职13酒店2
第 3 组 6293 6271 6249 6243 6235 6380 6379
黄锡进 韩治斌 王军 陈铭浩 陈荣聪 张涛 王显富
中职14电气1 中职13物流2 中职13汽修4 中职13汽修3 中职13汽修2 中职14汽修4 中职14汽修3
第 4 组 6372 6381 6416 6422 6437 6221 6261
李卓霖 何崇铭 曾祥嵩 李朝 冯建 卢东福 谭华志
中职14汽修2 中职14物流1 中职14制冷1 中职14计1 中职14计2 中职13汽修1 中职13物流1
3、学生甲组 女子100米 预赛 24人/3组/取8名 10:10
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 2206 1206 5226 3203 4221 4206 4215 2203
潘玉彩 李海敏 廖雨欣 钟柱丽 张三媛 黄梦蕾 庞秀凤 黄海世
经管系 旅商系 电信系 文传系 机电系 机电系 机电系 经管系
第 2 组 1201 2201 4202 5210 3201 1203 1202 4205
侯以杏 罗木兰 黄荟燕 兰谷莉 周瑞兰 黄秋霞 韦雅 黄彩梅
旅商系 经管系 机电系 电信系 文传系 旅商系 旅商系 机电系
第 3 组 5217 3202 2205 1205 1204 4220 2202 2207
何思凤 李秋瑶 苏铭细 陈银凤 胡桂玲 徐乙鑫 黄建清 庞梅昌
电信系 文传系 经管系 旅商系 旅商系 机电系 经管系 经管系
4、学生乙组 女子100米 预赛 20人/3组/取8名 10:25
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 6337 6325 6318 6300 6283 6267 6220
罗才华 钟梅花 莫秀娇 张铸鸾 叶小玲 黄小芳 黄晓梅
中职14酒店1 中职14会计2 中职14会计1 中职14工美1 中职13物流2 中职13物流1 中职13酒店2
第 2 组 6132 6150 6166 6186 6356 6389 6403
冯梓琪 陈美如 苏小纳 黄媛莉 刘丹 相海燕 杨嫦
中职13工美1 中职13工美2 中职13会计1 中职13计1 中职14酒店2 中职14物流1 中职14学前1
第 3 组 6206 6200 6444 6435 6411 6404
吴甲清 廖丽娜 龙星 黄维宁 马韵琴 蔡雨婷
中职13酒店1 中职13计2 中职14计2 中职14计1 中职14学前3 中职14学前2
5、学生甲组 男子800米 决赛 21人/3组/取6名 10:40
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 4126 1113 3115 2115 5129 5112 1117
盘思源 林辉锋 周宣礼 岑观养 蓝玮彬 何桐安 钟明锋
机电系 旅商系 文传系 经管系 电信系 电信系 旅商系
第 2 组 1114 4108 5101 4129 2113 4128 1116
袁起鹍 陆海成 韦建碾 聂海波 黄章宇 黄赵元 韦志伟
旅商系 机电系 电信系 机电系 经管系 机电系 旅商系
第 3 组 2114 5116 4103 1110 1115 5114 4130
孙琦 莫建辉 黄任龙 谭聪 李锦醒 邓传烨 李永波
经管系 电信系 机电系 旅商系 旅商系 电信系 机电系
6、学生乙组 男子800米 决赛 15人/2组/取6名 11:04
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 6279 6250 6238 6196 6176 6145 6125 6114
唐仕伦 徐杨 梁业明 林庆明 卢龙兴 朱梓滔 曾左鑫 黄永程
中职13物流2 中职13汽修4 中职13汽修2 中职13计2 中职13计1 中职13工美2 中职13工美1 中职13电气2
第 2 组 6334 6369 6374 6397 6424 6439 6227
邓锡龙 韩耀亮 赖春泰 劳华就 曾忠亮 黄力 梁君华
中职14酒店1 中职14汽修1 中职14汽修2 中职14学前1 中职14计1 中职14计2 中职13汽修1
7、学生甲组 女子800米 决赛 17人/3组/取6名 11:20
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 2218 4210 1210 3212 3209 3210
谢丽君 陈薛如 韦梦晶 陈炯秀 林雨 梁思思
经管系 机电系 旅商系 文传系 文传系 文传系
第 2 组 3207 2216 4207 1215 2221 3208
蒋秋妹 覃若汋 吴燕凤 田丽斯 曹超玲 王秀萍
文传系 经管系 机电系 旅商系 经管系 文传系
第 3 组 1216 3211 2228 2220 2219
覃昌荣 陈小媚 颜香茹 杨雪霞 庞伟妮
旅商系 文传系 经管系 经管系 经管系
8、学生乙组 女子800米 决赛 8人/1组/取6名 11:44
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 6201 6163 6152 6133 6219 6409 6402 6289
钟世英 邓珊珊 莫传敏 肖玉仙 蔡卓群 耿文芳 莫渊慧 陈德丽
中职13酒店1 中职13会计1 中职13工美2 中职13工美1 中职13酒店2 中职14学前2 中职14学前1 中职13物流2
9、学生甲组 男子4×100米 预赛 8队/1组/取8名 11:52
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 文传系 经管系 电信系 机电系 旅商系 文传系 电信系 机电系
10、学生乙组 男子4×100米 预赛 16队/2组/取8名 12:02
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 中职13电气1 中职14酒店2 中职14酒店1 中职14制冷1 中职13计2 中职14计1 中职14会计2 中职13物流2
第 2 组 中职13电气2 中职13工美1 中职13工美2 中职13计1 中职13汽修1 中职13汽修2 中职13汽修4 中职13物流1
11、学生甲组 女子4×100米 预赛 6队/1组/取8名 12:22
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 机电系 经管系 电信系 文传系 旅商系 电信系
12、学生乙组 女子4×100米 预赛 11队/2组/取8名 12:32
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 中职14酒店1 中职14计1 中职14会计1 中职14工美2 中职14工美1 中职13物流2
第 2 组 中职13工美1 中职13工美2 中职13酒店1 中职13物流1 中职14酒店2
2014.10.24上午田赛
1、学生甲组 男子跳高 决赛 20人/1组/取6名 09:30
2139 4134 3113 1125 5123 2141 5150 4107
梁易俊 袁宏吉 孙建鹏 黄聪 何国永 黄梁洪 蒙高坚 邹刊
经管系 机电系 文传系 旅商系 电信系 经管系 电信系 机电系
2137 5108 3121 1126 4111 4114 5119 4113
韦书耀 彭杨锴立 郭恩坤 黄云鹏 梁忠恒 黄欢 李卫鹏 韦孙雄
经管系 电信系 文传系 旅商系 机电系 机电系 电信系 机电系
2138 4133 5127 2140
黄俊基 林荣智 陈海东 玉理思
经管系 机电系 电信系 经管系
2、学生乙组 男子跳高 决赛 14人/1组/取6名 10:00
6258 6191 6177 6114 6350 6232 6226 6274
余坚 邹政君 刘勇 黄永程 黄家朗 李国 苏嘉勇 韦树茂
中职13物流1 中职13计2 中职13计1 中职13电气2 中职14酒店2 中职13汽修2 中职13汽修1 中职13物流2
6330 6371 6384 6415 6101 6148
阮乘建 黎华进 温清鸿 蓝满健 李刚 唐尧
中职14酒店1 中职14汽修1 中职14物流1 中职14制冷1 中职13电气1 中职13工美2
3、学生甲组 男子实心球 决赛 21人/1组/取6名 09:30
4115 3133 2127 1131 4121 3131 2125 3130
黄韩 许定坤 李克 孟兴勇 张敏 黄愉健 龙周忠 莫坤林
机电系 文传系 经管系 旅商系 机电系 文传系 经管系 文传系
4110 1127 2124 1129 1128 3129 2126 1130
王宝 李卓洋 罗源林 赖国文 陆宝 宁家兴 王大龙 薛剑安
机电系 旅商系 经管系 旅商系 旅商系 文传系 经管系 旅商系
3132 4127 3109 4117 4116
巫海华 龙姜武 郑先爱 王统德 黄浩祥
文传系 机电系 文传系 机电系 机电系
4、学生乙组 男子实心球 决赛 25人/1组/取6名 10:00
6193 6175 6128 6378 6354 6331 6147 6212
侯济 林敬东 罗世聪 李生杰 苏建荣 黄小清 林威 朱节宇
中职13计2 中职13计1 中职13工美1 中职14汽修3 中职14酒店2 中职14酒店1 中职13工美2 中职13酒店2
6222 6232 6241 6247 6256 6113 6102 6440
谭小刚 李国 陈培嵩 陆晶尤 郭俊旭 陈康毛 周伟东 王旭
中职13汽修1 中职13汽修2 中职13汽修3 中职13汽修4 中职13物流1 中职13电气2 中职13电气1 中职14计2
6427 6385 6375 6273 6292 6305 6311 6320
陈帅林 张鹏 李福源 郭嘉诚 傅家滨 吕明育 庞举明 韩羽
中职14计1 中职14物流1 中职14汽修2 中职13物流2 中职14电气1 中职14工美2 中职14会计1 中职14会计2
6367
石先富
中职14汽修1
5、教工甲组 男子立定跳远 决赛 13人/1组/取6名 09:30
0203 0045 0161 0132 0002 0107 0081 0043
范李祥 詹源文 李少立 范飞飞 陈永海 许昭华 粟盈 黎 青
中职校教工甲 行政一教工甲 旅商教工甲 经管教工甲 电信教工甲 基础部教工甲 机电教工甲 行政一教工甲
0076 0004 0106 0023 0181
朱节宏 张志杰 徐达军 何东海 梁更亮
机电教工甲 电信教工甲 基础部教工甲 行政二教工甲 文传教工甲
6、教工乙组 男子立定跳远 决赛 11人/1组/取6名 10:00
0119 0097 0017 0222 0194 0068 0096 0120
张兴励 王东升 包东辉 陈继良 何伟光 麦军 王贵 黄进惯
基础部教工乙 机电教工乙 电信教工乙 中职校教工乙 文传教工乙 行政一教工乙 机电教工乙 基础部教工乙
0034 0121 0122
黄国敏 邱兵 王祖伟
行政二教工乙 基础部教工乙 基础部教工乙
7、教工甲组 女子立定跳远 决赛 23人/1组/取6名 10:30
0111 0112 0167 0141 0064 0218 0031 0139
何珍 苏小佳 陈荟如 林丽君 林广丽 林依璇 陈丽兰 叶刘琴
基础部教工甲 基础部教工甲 旅商教工甲 经管教工甲 行政一教工甲 中职校教工甲 行政二教工甲 经管教工甲
0015 0219 0142 0030 0093 0113 0058 0140
林幼文 黄宇 庞体慧 郭英灏 许丽 庞辉霞 何金龙 洪闻鸿
电信教工甲 中职校教工甲 经管教工甲 行政二教工甲 机电教工甲 基础部教工甲 行政一教工甲 经管教工甲
0056 0114 0214 0143 0171 0185 0012
蒋世英 沈素芳 邓丽坤   王毅红 李晶 张艳艳
行政一教工甲 基础部教工甲 中职校教工甲 经管教工甲 旅商教工甲 文传教工甲 电信教工甲
8、教工乙组 女子立定跳远 决赛 11人/1组/取6名 11:00
0156 0039 0196 0100 0069 0126 0038 0157
包冬梅 梁均红 姚丽双 覃慧芳 郭绚 容素琼 张妍 陈雪琼
经管教工乙 行政二教工乙 文传教工乙 机电教工乙 行政一教工乙 基础部教工乙 行政二教工乙 经管教工乙
0125 0042 0158
文青 招耿春 花美莲
基础部教工乙 行政二教工乙 经管教工乙
2014.10.24下午径赛
1、学生甲组 男子100米 决赛 8人/1组/取6名 14:30
2、学生乙组 男子100米 决赛 8人/1组/取6名 14:35
3、学生甲组 女子100米 决赛 8人/1组/取6名 14:40
4、学生乙组 女子100米 决赛 8人/1组/取6名 14:45
5、学生甲组 男子400米 预赛 27人/4组/取8名 14:50
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 3112 1135 5109 4132 2103 4130 2101
何健游 甘庭秋 李家雄 蔡永华 宋万冬 李永波 杨坚铖
文传系 旅商系 电信系 机电系 经管系 机电系 经管系
第 2 组 2110 4103 1110 5120 3113 1112 2112
宋定海 黄任龙 谭聪 谢宇航 孙建鹏 蒙以孟 黄成华
经管系 机电系 旅商系 电信系 文传系 旅商系 经管系
第 3 组 1113 2102 4131 3107 5130 5123 5124
林辉锋 莫富均 梁炽强 孔祥深 覃林华 何国永 李海峰
旅商系 经管系 机电系 文传系 电信系 电信系 电信系
第 4 组 5121 2111 1111 4109 3114 4119
韦广南 张明义 陈杰贤 黄光调 覃远康 王大龙
电信系 经管系 旅商系 机电系 文传系 机电系
6、学生甲组 女子400米 预赛 17人/3组/取8名 15:10
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 2204 4212 3206 5220 1214 1212
岑婉妍 吴婕 覃矫健 梁冬姣 杨娇 韦润秋
经管系 机电系 文传系 电信系 旅商系 旅商系
第 2 组 1210 2212 5212 3205 4208 2214
韦梦晶 黄冬燕 齐梦婷 洪传焕 李利俐 廖宇雯
旅商系 经管系 电信系 文传系 机电系 经管系
第 3 组 5206 1213 2215 5216 2213
潘晓薇 黄美萍 覃小芳 唐汝婷 李燕
电信系 旅商系 经管系 电信系 经管系
7、学生甲组 男子4×100米 决赛 8队/1组/取3名 15:25
8、学生乙组 男子4×100米 决赛 8队/1组/取3名 15:35
9、学生甲组 女子4×100米 决赛 8队/1组/取3名 15:45
10、学生乙组 女子4×100米 决赛 8队/1组/取3名 15:55
11、学生甲组 男子男子三人60米板鞋 决赛 6队/2组/取3名 16:05
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 旅商系 机电系 文传系
第 2 组 文传系 经管系 机电系
12、学生乙组 男子男子三人60米板鞋 决赛 13队/4组/取3名 16:15
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 中职13计2 中职13电气2 中职13汽修1 中职13汽修4
第 2 组 中职14酒店2 中职13工美2 中职13汽修2
第 3 组 中职13物流2 中职13工美1 中职13电气1
第 4 组 中职14物流1 中职14酒店1 中职13汽修3
13、学生甲组 女子女子三人60米板鞋 决赛 6队/2组/取3名 16:35
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 文传系 经管系 机电系
第 2 组 旅商系 机电系 文传系
14、学生乙组 女子女子三人60米板鞋 决赛 10队/3组/取3名 16:45
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 中职14学前1 中职14酒店1 中职13物流1 中职13会计2
第 2 组 中职13工美1 中职13会计1 中职14酒店2
第 3 组 中职14物流1 中职13工美2 中职13物流2
15、教工甲组 男子100米 决赛 12人/2组/取6名 17:00
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 0176 0026 0175 0005 0002 0162
何伟光 梁子贤 王飞飞 黄少年 陈永海 韦立锋
文传教工甲 行政二教工甲 文传教工甲 电信教工甲 电信教工甲 旅商教工甲
第 2 组 0044 0198 0101 0050 0073 0021
戚振兴 梁波 钟立 秦均裕 莫元伟 梁小明
行政一教工甲 中职校教工甲 基础部教工甲 行政一教工甲 机电教工甲 行政二教工甲
16、教工甲组 女子100米 决赛 9人/2组/取6名 17:10
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 0063 0192 0169 0216 0090
谢筱筠 刘红洁 杨熠 潘丽丽 谭靓静
行政一教工甲 文传教工甲 旅商教工甲 中职校教工甲 机电教工甲
第 2 组 0062 0182 0012 0116
陈德芳 李晓敏 张艳艳 郑俊华
行政一教工甲 文传教工甲 电信教工甲 基础部教工甲
2014.10.24下午田赛
1、学生甲组 女子跳高 决赛 14人/1组/取6名 14:30
1229 2250 5228 4219 3217 2249 2248 2217
张云霞 谢月凤 陈梅 胡艳 李玉婷 黄冬萍 周单 陆高容
旅商系 经管系 电信系 机电系 文传系 经管系 经管系 经管系
1211 3216 1243 4216 2204 1223
白雪豪 梁丽敏 黄丽芳 腾金梅 岑婉妍 钟丽燕
旅商系 文传系 旅商系 机电系 经管系 旅商系
2、学生乙组 女子跳高 决赛 8人/1组/取6名 15:00
6405 6392 6202 6185 6138 6152 6286 6267
庞紫莲 姜思宇 游彩芳 邱燕燕 卢钿 莫传敏 黄小妹 黄小芳
中职14学前2 中职14物流1 中职13酒店1 中职13计1 中职13工美1 中职13工美2 中职13物流2 中职13物流1
3、学生甲组 女子实心球 决赛 20人/1组/取6名 14:30
3223 2233 4201 1228 3230 2231 2230 2227
黄芷芸 林月清 李维美 黄俊玲 黄静凤 陈梅琼 欧会敏 韦雨
文传系 经管系 机电系 旅商系 文传系 经管系 经管系 经管系
3228 1224 4208 2229 1225 3229 1226 4211
杨姗姗 李俊莹 李利俐 覃兰惠 潘卫华 周燕兰 陈岚 覃秋媚
文传系 旅商系 机电系 经管系 旅商系 文传系 旅商系 机电系
3207 2232 4209 3227
蒋秋妹 谢春风 李媛萍 王文婕
文传系 经管系 机电系 文传系
4、学生乙组 女子实心球 决赛 20人/1组/取6名 15:00
6362 6326 6313 6310 6301 6262 6215 6165
蓝碧珍 朱婷 陈桂兰 方黎敏 李莉 钟周华 李娟娟 潘子婷
中职14酒店2 中职14会计2 中职14会计1 中职14工美2 中职14工美1 中职13物流1 中职13酒店2 中职13会计1
6167 6200 6210 6398 6407 6414 6153 6135
杨建珍 廖丽娜 秦小路 陈宗灵 付仁清 吴飞燕 王玉燕 陈慧娟
中职13会计2 中职13计2 中职13酒店1 中职14学前1 中职14学前2 中职14学前3 中职13工美2 中职13工美1
6341 6285 6446 6430
苏陈柔美 秦小梅 李姝君 宗琦
中职14酒店1 中职13物流2 中职14计2 中职14计1
5、学生甲组 男女背篓绣球 决赛 10队/1组/取3名 15:00
机电系 经管系 文传系 电信系 旅商系 电信系 机电系 经管系
旅商系 文传系
6、学生乙组 男女背篓绣球 决赛 19队/1组/取3名 15:30
中职13电气2 中职13电气1 中职14酒店1 中职14学前2 中职14酒店2 中职14电气1 中职14计2 中职13汽修2
中职13汽修3 中职13工美1 中职13工美2 中职13计2 中职13酒店1 中职13酒店2 中职13汽修1 中职13汽修4
中职13物流2 中职14计1 中职14物流1
7、教工甲组 男子手榴弹投准 决赛 26人/1组/取6名 15:00
0046 0136 0083 0020 0007 0106 0205 0022
肖引昌 邹恩远 李福武 韦大欢 钟强 徐达军 韦建辉 唐斌耀
行政一教工甲 经管教工甲 机电教工甲 行政二教工甲 电信教工甲 基础部教工甲 中职校教工甲 行政二教工甲
0047 0133 0199 0104 0001 0082 0163 0105
李小辉 陈治坤 苏永超 姚天星 黄桂林 郭英轩 吴裕华 许文多
行政一教工甲 经管教工甲 中职校教工甲 基础部教工甲 电信教工甲 机电教工甲 旅商教工甲 基础部教工甲
0202 0052 0023 0135 0134 0026 0049 0180
卢志椿 黄朝宇 何东海 何朝聪   梁子贤 陈乐 吴就远
中职校教工甲 行政一教工甲 行政二教工甲 经管教工甲 经管教工甲 行政二教工甲 行政一教工甲 文传教工甲
0161 0051
李少立 杨光勇
旅商教工甲 行政一教工甲
8、教工乙组 男子手榴弹投准 决赛 20人/1组/取6名 15:30
0017 0018 0016 0120 0119 0066 0195 0035
包东辉 罗秀伟 包才华 黄进惯 张兴励 苏建安 谭钊 梁冰
电信教工乙 电信教工乙 电信教工乙 基础部教工乙 基础部教工乙 行政一教工乙 文传教工乙 行政二教工乙
0124 0065 0067 0221 0123 0173 0019 0220
吴海轮 岑忠干 韩光敏 黄钊 刘显佐 刘长英 柴进栋 林喜辉
基础部教工乙 行政一教工乙 行政一教工乙 中职校教工乙 基础部教工乙 旅商教工乙 电信教工乙 中职校教工乙
0036 0094 0121 0155
林旺兴 刘振权 邱兵 杨安宁
行政二教工乙 机电教工乙 基础部教工乙 经管教工乙
9、教工甲组 女子手榴弹投准 决赛 30人/1组/取6名 16:00
0206 0033 0209 0009 0140 0168 0089 0189
周媛媛 叶秋荣 李琳 邹晓 洪闻鸿 邹绍玲 王丽辉 唐晓梅
中职校教工甲 行政二教工甲 中职校教工甲 电信教工甲 经管教工甲 旅商教工甲 机电教工甲 文传教工甲
0147 0064 0008 0210 0029 0059 0109 0165
黄丽萍 林广丽 朱新琰 吴晶晶 刘少霞 李曼 陈冰 唐秋霞
经管教工甲 行政一教工甲 电信教工甲 中职校教工甲 行政二教工甲 行政一教工甲 基础部教工甲 旅商教工甲
0032 0208 0166 0154 0061 0011 0188 0207
刘萍萍 王璐 陈立娟 戚锦秀 黄羽 郑日美 苏煜慧 陈纯
行政二教工甲 中职校教工甲 旅商教工甲 经管教工甲 行政一教工甲 电信教工甲 文传教工甲 中职校教工甲
0148 0111 0112 0010 0060 0149
陈德兰 何珍 苏小佳 刘晶晶 王雪芬 苏国凤
经管教工甲 基础部教工甲 基础部教工甲 电信教工甲 行政一教工甲 经管教工甲
10、教工乙组 女子手榴弹投准 决赛 13人/1组/取6名 16:30
0041 0160 0072 0126 0197 0174 0098 0127
苏德前   肖芝香 容素琼 罗小红 陈卫 谢述双 刘凤兴
行政二教工乙 经管教工乙 行政一教工乙 基础部教工乙 文传教工乙 旅商教工乙 机电教工乙 基础部教工乙
0070 0159 0131 0130 0125
钟东燕 凌学军 黎华秋 温海波 文青
行政一教工乙 经管教工乙 基础部教工乙 基础部教工乙 基础部教工乙
2014.10.25上午径赛
1、学生甲组 男子200米 预赛 26人/4组/取8名 09:00
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 4120 5118 3105 2106 1102 3109 3110
养程祥 莫顺威 姚韦宇 王之浩 容金鑫 郑先爱 周逸
机电系 电信系 文传系 经管系 旅商系 文传系 文传系
第 2 组 2107 3107 5109 4112 5125 1108 2104
陈伟峰 孔祥深 李家雄 陈金灿 陈志强 赖志强 吴林峰
经管系 文传系 电信系 机电系 电信系 旅商系 经管系
第 3 组 4102 2105 5113 3111 4101 1109
张富晓 田标 杨保华 邢胜男 周进 莫继彬
机电系 经管系 电信系 文传系 机电系 旅商系
第 4 组 2108 4131 3108 5110 2109 5117
吴富立 梁炽强 苏维坤 潘军成 范宝灿 谭斌
经管系 机电系 文传系 电信系 经管系 电信系
2、学生乙组 男子200米 预赛 19人/3组/取8名 09:20
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 6299 6270 6260 6236 6228 6213 6188
吴明鑫 郭德财 吴剑龙 黄振波 劳清 朱荣发 陈绪涛
中职14工美1 中职13物流2 中职13物流1 中职13汽修2 中职13汽修1 中职13酒店2 中职13计2
第 2 组 6103 6124 6144 6174 6366 6373
黄志 梁俊杰 吴烽 谢绍稳 彭靖钧 黄家乐
中职13电气1 中职13工美1 中职13工美2 中职13计1 中职14汽修1 中职14汽修2
第 3 组 6347 6327 6112 6438 6383 6379
陈候杰 潘建君 庞韬 潘能东 庞宗权 王显富
中职14酒店2 中职14酒店1 中职13电气2 中职14计2 中职14物流1 中职14汽修3
3、学生甲组 女子200米 预赛 18人/3组/取8名 09:35
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 5220 4213 2203 1206 3204 2209
梁冬姣 罗慧鲜 黄海世 李海敏 刘龄忆 陈通娜
电信系 机电系 经管系 旅商系 文传系 经管系
第 2 组 1207 2208 4201 5229 1201 1209
韦媚凤 韦星夲 李维美 李建力 侯以杏 李颜
旅商系 经管系 机电系 电信系 旅商系 旅商系
第 3 组 4212 1205 5217 2211 1208 2210
吴婕 陈银凤 何思凤 梁彬娓 梁越 高钰
机电系 旅商系 电信系 经管系 旅商系 经管系
4、学生乙组 女子200米 预赛 15人/2组/取8名 09:50
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 6168 6159 6151 6339 6263 6205 6199 6132
朱定凤 吴文丽 包海燕 徐倩倩 刘瑞佳 劳晓燕 廖佰萍 冯梓琪
中职13会计2 中职13会计1 中职13工美2 中职14酒店1 中职13物流1 中职13酒店1 中职13计2 中职13工美1
第 2 组 6218 6291 6358 6399 6408 6413 6445
付玉萍 黄群贞 阮群 李育燕 沈春梅 何远霞 龙蓉
中职13酒店2 中职13物流2 中职14酒店2 中职14学前1 中职14学前2 中职14学前3 中职14计2
5、学生甲组 男子400米 决赛 8人/1组/取6名 10:00
6、学生甲组 女子400米 决赛 8人/1组/取6名 10:05
7、学生甲组 男子1500米 决赛 28人/2组/取6名 10:10
第 1 组 3116 1121 2119 4108 5151 5128 3119 1118
陈光炫 莫会忠 陈荣发 陆海成 卢日阳 龙群安 林根 蒋魏
文传系 旅商系 经管系 机电系 电信系 电信系 文传系 旅商系
3117 4106 5111 2116 3120 4123
臧山刚 韦文恒 冉启来 钟泳 魏奇 胡员
文传系 机电系 电信系 经管系 文传系 机电系
第 2 组 2118 5142 1120 3102 4125 5122 1111 4122
朱少敏 欧阳超 黄文煜 潘延甲 李星林 黄任 陈杰贤 刘文韧
经管系 电信系 旅商系 文传系 机电系 电信系 旅商系 机电系
2117 3118 1119 1115 5119 4124
黄卫国 邓金龙 李科 李锦醒 李卫鹏 蒋杰
经管系 文传系 旅商系 旅商系 电信系 机电系
8、学生甲组 女子1500米 决赛 14人/1组/取6名 10:30
2223 1221 5212 4214 3215 1220 1219 1217
钟广娟 韦建孪 齐梦婷 彭春玲 江洪 黄少梦 黄丽莎 黄燕琼
经管系 旅商系 电信系 机电系 文传系 旅商系 旅商系 旅商系
2222 3213 5201 4203 1218 2211
何雪冰 韦雪冬 石贵敏 罗淑妍 韦善娟 梁彬娓
经管系 文传系 电信系 机电系 旅商系 经管系
9、学生甲组 男子4×400米 决赛 6队/1组/取3名 10:40
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 经管系 机电系 旅商系 电信系 机电系 文传系
10、学生甲组 女子4×400米 决赛 5队/1组/取3名 10:50
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 文传系 旅商系 电信系 机电系 经管系
11、教工甲组 男子200米 决赛 9人/2组/取6名 11:00
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 0074 0003 0198 0164 0105
钟启翊 吴碧海 梁波 钟海富 许文多
机电教工甲 电信教工甲 中职校教工甲 旅商教工甲 基础部教工甲
第 2 组 0103 0050 0177 0021
劳承武 秦均裕 张力转 梁小明
基础部教工甲 行政一教工甲 文传教工甲 行政二教工甲
12、教工甲组 女子200米 决赛 7人/1组/取6名 11:10
第一道 第二道 第三道 第四道 第五道 第六道 第七道 第八道
第 1 组 0053 0115 0184 0172 0091 0183 0118
王青青 王泳善 张婧 陈海燕 苏琳 李珊 詹春芳
行政一教工甲 基础部教工甲 文传教工甲 旅商教工甲 机电教工甲 文传教工甲 基础部教工甲
2014.10.25上午田赛
1、学生甲组 男子跳远 决赛 28人/1组/取6名 09:00
4106 3104 5149 2134 1101 4129 3124 3122
韦文恒 余函 梁豪勇 吴富立 杨翔 聂海波 甘文孔 王冠翔
机电系 文传系 电信系 经管系 旅商系 机电系 文传系 文传系
4132 1122 5102 2136 3112 5108 2125 1125
蔡永华 张哲海 孙显 朱昌海 何健游 彭杨锴立 龙周忠 黄聪
机电系 旅商系 电信系 经管系 文传系 电信系 经管系 旅商系
3125 4134 5130 4133 5128 5107 2122 4111
尚玮凯 袁宏吉 覃林华 林荣智 龙群安 杨远达 朱洪发 梁忠恒
文传系 机电系 电信系 机电系 电信系 电信系 经管系 机电系
3123 1124 1123 2124
全天陌 韦宪先 韦忠廷 罗源林
文传系 旅商系 旅商系 经管系
2、学生乙组 男子跳远 决赛 21人/1组/取6名 09:40
6117 6101 6293 6125 6146 6441 6421 6178
唐陈毅 李刚 黄锡进 曾左鑫 黄永淇 冯文权 陈璟枞 叶发春
中职13电气2 中职13电气1 中职14电气1 中职13工美1 中职13工美2 中职14计2 中职14计1 中职13计1
6190 6221 6234 6248 6259 6269 6387 6377
李斌 卢东福 裴会龙 吴铭成 叶泽军 苏绍宝 张勇 李武略
中职13计2 中职13汽修1 中职13汽修2 中职13汽修4 中职13物流1 中职13物流2 中职14物流1 中职14汽修2
6370 6349 6329 6321 6298
黎先发 魏斌 周松良 陈棠健 许承梁
中职14汽修1 中职14酒店2 中职14酒店1 中职14会计2 中职14工美1
3、学生甲组 男子铅球 决赛 27人/1组/取6名 09:00
3124 1123 4127 2123 5112 4117 1130 1127
甘文孔 韦忠廷 龙姜武 王大龙 何桐安 王统德 薛剑安 李卓洋
文传系 旅商系 机电系 经管系 电信系 机电系 旅商系 旅商系
3126 5115 4118 2120 3128 4110 4126 2122
冯养聪 萧培淇 张世乐 刘丕凡 梁宏越 王宝 盘思源 朱洪发
文传系 电信系 机电系 经管系 文传系 机电系 机电系 经管系
3141 1131 5148 5102 1129 5126 4119 1128
岑尚峰 孟兴勇 梁瑞琼 孙显 赖国文 莫德耀 王大龙 陆宝
文传系 旅商系 电信系 电信系 旅商系 电信系 机电系 旅商系
3127 3129 2121
薛全志 宁家兴 梁亚洲
文传系 文传系 经管系
4、学生乙组 男子铅球 决赛 21人/1组/取6名 09:40
6179 6127 6113 6102 6146 6442 6420 6192
黄建伟 赵文仲 陈康毛 周伟东 黄永淇 冯亨 余云浩 黄潇
中职13计1 中职13工美1 中职13电气2 中职13电气1 中职13工美2 中职14计2 中职14计1 中职13计2
6223 6233 6242 6257 6281 6322 6386 6380
杜国炜 代潇杰 王伟斌 莫鹏富 孙奥东 莫赐镇 张鹏飞 张涛
中职13汽修1 中职13汽修2 中职13汽修3 中职13物流1 中职13物流2 中职14会计2 中职14物流1 中职14汽修4
6378 6376 6368 6355 6332
李生杰 姚廷芳 胡沧峰 徐辉宏 黄盛辉
中职14汽修3 中职14汽修2 中职14汽修1 中职14酒店2 中职14酒店1
5、教工甲组 男子铅球 决赛 10人/1组/取6名 10:10
0075 0077 0179 0048 0020 0101 0102 0103
龙有强 苏梁德 宋国栋 满林香 韦大欢 钟立 苏宝江 劳承武
机电教工甲 机电教工甲 文传教工甲 行政一教工甲 行政二教工甲 基础部教工甲 基础部教工甲 基础部教工甲
0162 0006
韦立锋 陈辉彬
旅商教工甲 电信教工甲
6、教工乙组 男子铅球 决赛 7人/1组/取6名 10:40
0068 0037 0222 0122 0095 0034 0067
麦军 彭福毅 陈继良 王祖伟 孙平波 黄国敏 韩光敏
行政一教工乙 行政二教工乙 中职校教工乙 基础部教工乙 机电教工乙 行政二教工乙 行政一教工乙
7、教工甲组 女子铅球 决赛 24人/1组/取6名 10:50
0187 0214 0145 0215 0213 0054 0058 0013
谢迎 邓丽坤 胡白薇 龙丽羽 顾艺 陈静 何金龙 陈锐
文传教工甲 中职校教工甲 经管教工甲 中职校教工甲 中职校教工甲 行政一教工甲 行政一教工甲 电信教工甲